МБОУ "СОШ п. Агролес"
    Количество:
    16
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    2849 м2

фото

МБОУ "СОШ п. Агролес"
    Количество:
    2

Библиотека МБОУ "СОШ п. Агролес"
    Количество мест:
    2
    Площадь:
    40 м2

Искитимский район, п. Агролес, ул. Жемчужная, д. 2
    Описание:
    Имеются 2 раздевалки, обеспечен инвентарём в полном объеме: мячи, скакалки, маты, шведская стенка, лыжи и т.д., что предусматривает выполнение программы по физвоспитанию в полном объеме.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Конструктивные особенности здания МБОУ «СОШ п. Агролес» не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ОВЗ. В настоящее время вход в образовательное учреждение оборудован пандусом. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание школы будет предоставлено сопровождающее лицо.

О специальных условиях питания

Горячее питание обучающихся организовано в школьной столовой. Меню столовой соответствует гигиеническим требованиям. Обеды оплачивают родители, питание обучающихся из малообеспеченных семей и детей с ОВЗ осуществляется на специально выделенные средства. Питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья - двухразовое. Подробнее в разделе "Организация питания":

Действует система мероприятий по охране здоровья:
    - организация экскурсий и походов;
    - проведение спортивных соревнований и праздников: веселые стары, спортивный праздник "Наши достижения", военно- спортивная игра "Зарница"; соревнования по баскетболу, волейболу, шахматам.
    Цикл классных часов: режим дня школьника, рациональное питание, здоровые привычки - здоровый образ жизни. Проводятся инструктажи по предупреждению травматизма. Тематика профилактических бесед и классных часов о вредных привычках: вредные привычки и их преодоление, мы за ЗОЖ, здоровье человека. Работают секции по волейболу, футболу, баскетболу, учебно-тренировочные занятия ВПО "Зарничник"

В соответствии с положением "Об использовании сети Интернет" в школе организованно ведется работа по безопасному доступу к информационно - коммуникационным сетям. Для обеспечения безопасных условий доступа к сети интернет действует система контент- фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе сайтам для обучающихся и работников школы закрыт. Компьютер общего пользования расположен в библиотеке.

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 737.35 Кб )
    Об использовании сети Интернет

Детские книги - онлайн