Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    • РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ В ШСК (DOCX; 11.63 Кб )
      02.11.2022 10:11:46
      СумскаяИрина Николаевна(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. АГРОЛЕС"" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Календарный план спортивно-массовых мероприятий
    • КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ (DOCX; 15.78 Кб )
      02.11.2022 10:11:42

Положение о ШСК
    • Положение о школьном спортивном клубе (DOCX; 20.03 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Протокол съезда (конференции) или общего собрания общеобразовательной организации о создании ШСК
    Устав ШСК, принятый на съезде (конференции) или общим собрании общеобразовательной организации

Решаем вместе